Рождество и Новый год на Майорке

Майорка может быть прекрасна не только летом на пляже, но и зимой. Зимой здесь проводятся самые различные мероприятия и рождественские рынки.

Порт Адриано. С 20 декабря по 7 января 2020 центральная площадь порта Адриано станет единственным ледовым парком на острове, в котором будет большой каток и большой слайд, который порадует детей и взрослых.
Размер ледового катка 300 м2 с длиной 30 метров и 10 метров шириной, это самый большой 100% -ый экологический ледовый каток на Майорке.

Слайд высотой 3 метра и длиной 30 метров с тремя полосами. Невероятное удовольствие.




Это будет отличное место на острове, чтобы провести приятный семейный день в эксклюзивной обстановке и с уникальными мероприятиями.
Открывается каждый день с 20 декабря по 7 января. С полудня до 8 вечера (25 и 31 декабря до 18:00)
Коньки предоставляются бесплатно. С 4-х лет (Наименьший размер - 25). Бесплатный вход


Порталс Ноус. Традиционный Рождественский рынок наводняет порт-бульвар рождественскими запахами, ароматами и ощущениями. С 18 декабря до 6 января в 2019 Пуэрто-Порталс окутан настоящей рождественской атмосферой.

Рождественский рынок был выбран в качестве одного из пяти лучших рождественских рынков в Европе немецким издательством Die Welt. Рынок предлагает обширный календарь мероприятий. Под горячий глинтвейн и сладости здесь также можете послушать музыкальные представления детских мастерских, цирковых школ, концерты и поучаствовать в семейных танцах и многое другое!


Pueblo Espanol в Пальме
Испанская деревня в Пальме принимает рождественские декорации и предлагает рынок продуктов, связанных с Рождественской литургией, которая сопровождается живыми выступлениями, чтобы развлечь посетителей. На рынке мы найдем ремесла, декоративные предметы, типичные рождественские предметы, гастрономические изделия из разных стран, искусственный снег, горячее вино и живую музыку. Рынок проводится с 5 по 15 декабря в 2019 с 12 до 22.30.


Комментарии