Лучшие места для свадьбы на Майорке

Майорка совсем недавно стала одним из излюбленных мест для проведения свадебных церемоний на острове. Красивый солнечный свет и комфортная температура воздуха привлекает пары со всего мира приезжать в это идеальное место для проведения запоминающейся церемонии. Период свадебных церемоний продолжается круглый год на острове, но излюбленными месяцами являются май, июнь и сентябрь.

В дополнение к прекрасному климату острова, варианты празднования церемонии многочисленны и разнообразны: закат на пляже, маленькая уютная церковь у моря или уединенная старинная майоркинская усадьба. Но все это только некоторые варианты среди многих других менее традиционных, таких как свадебная церемония на парусной лодке, посреди средиземноморского леса или в самом сердце исторического центра Пальмы.

Здесь мы расскажем подробнее о всем самых интересных и захватывающих местах на острове для проведения одной из самых важных церемоний вашей жизни.


1. Son Marroig (Дейя)

Свадьба на Майорке, свадьба в дейе


Этот колоссальный и роскошный дворец когда-то был домом отдыха эрцгерцога Луи Сальвадора Австрийского. В настоящее время он стал частично музеем, и это, безусловно, одно из самых популярных мест для проведения свадеб на Майорке, а также одно из самых впечатляющих из-за своей красоты.

Son Marroig и его маленькая белая мраморная часовня с видом на море создают идеальный пейзаж для того, чтобы сказать «да». Закат от часовни до знаменитой скалы Са Форадада оставит ваших гостей без слов. Море, закат и средиземноморский лес на скалах горной цепи Серра де Трамунтана станут неотъемлемой частью вашего праздника.

2. S'Esglèsia Nova (Сон Сервера)

лучшие места для свадьбы на Майорке, свадьба на Майорке

Пары со всего мира специально приезжают на Майорку, чтобы отпраздновать свою свадьбу в этой уникальной церкви без крыши. S’Esglèsia Nova, расположенная на северо-восточном побережье острова, недалеко от деревни Сон-Сервера, действительно единственная в своем роде.

Строительство этой церкви началось в первые годы XX века в неоготическом стиле, но оно так и не было полностью завершено. Этот факт придает ей неповторимое очарование: под открытым небом и с травой вместо привычного пола - нетрудно представить романтическую обстановку для свадьбы.

3. Отель Форментор

Свадьба в отель Форментор, лучшие места для свадебной церемонии на Майорке

Помимо своего исключительного местоположения, отель Formentor является символическим местом для местных жителей, так как в течение десятилетий он был излюбленным местом свиданий международных знаменитостей, таких как Грейс Келли, которая провела часть своего медового месяца в Форменторе. В этот список также входят Одри Хепберн, Чарльз Чаплин, Халли Берри или Хью Грант.


На открытой части отеля, с пышной природой и высокими соснами, видом на море и залив Польенсы, потребуется совсем немного украшений и декораций, чтобы обстановка выглядела потрясающе для вашей свадьбы.

4. Са Форталеса

Лучшие места для проведения свадьбы на Майорке, свадьба на Майорке

Одним из самых впечатляющих и роскошных особняков Средиземноморья, несомненно, является Sa Fortalesa в Порт-де-Польенса. Недавно проданная в качестве одного из самых дорогих объектов недвижимости в Испании, эта древняя усадьба, построенная в начале 1600-х годов, была обновлена ​​и адаптирована, что привело к созданию неописуемо красивого здания.

Усадьба расположена на самом утесе прямо на вершине острова и окружена глубокими синими водными гладями. Отсюда открывается самый большой вид на северное побережье. Само собой разумеется, что празднование вашей свадьбы в Sa Fortalesa позволит вам получить самые удивительные воспоминания и открытки с фотографиями этого особенного дня.

5. Отель Cap Rocat (Кала Блава)

Свадьба на Майорке, лучшие места для свадьбы на Майорке

В течение десятилетий Кап Рокат был военным оплотом, который сегодня стал со вкусом отремонтированным пятизвездочным отелем, широко известным своей превосходной кухней.

Вход из старой крепости был сохранен, и это дает вам ощущение, что вы входите в великолепный замок. Во время празднования вам откроются захватывающие виды на море и залив Пальмы.


Если вы предпочитаете отметить свою свадьбу в более интимной обстановке, вы можете также арендовать частную виллу с нами. Наша почта info@balearichome.com

Комментарии