Как добраться до Балеарских островов паромами компании Balearia?

Как добраться паромами до Ибицы, как добраться паромами до майорки
Балеарские острова находятся недалеко от Барселоны. Отсюда можно заказать паром (по-испански - barco) через компанию Balearia. На пароме можно доехать до островов Форментера, Ибица, Майорка и Менорка. Поездка от Барселоны до столицы Майорки занимает приблизительно 6-8 часов, до Ибицы - 8,5 часов , до Менорки -  8,5 часов. По стоимости самые дешевые билеты находятся в районе 50-60 евро. Паромы ходят также между островами по маршрутам Ибица-Форментера, Ибица-Майорка, Майорка-Форментера, Майорка-Менорка.
К услугам пассажиров платный интернет и телефонная связь.

Balearia предлагает гибкую систему цен. Лучше всего узнать цены можно через систему бронирования он-лайн. Для получения информации о ценах и предложениях, а также условий по каждому предложению, требуется указать даты поездки и маршрут. Таким образом, пассажир может выбрать то предложение, которое будет максимально отвечать его требованиям.

Билеты с тарифом Open действительны в течение одного года с даты их выпуска. Чтобы воспользоваться билетом с тарифом Open, пассажир должен связаться по телефону 902 160 180 и предоставить данные касательно своего бронирования. Выбрать дату возможно при наличии свободных мест на это число. Билеты с тарифом Open могут быть использованы до 15 января; если эта дата прошла, можно возместить цену билета за минусом соответствующих комиссий.  

Бесплатные тарифы на некоторые транспортные средства: велосипеды по всем направлениям, мотоциклы до определенных размеров между Ибицой и Форментерой и транспортные средства с выбросом 0 в направлении Форментеры. 

Более подробная информация доступна на сайте компании: www.balearia.com

Читайте также:
Поиск дешевых авиабилетов на Майорку


Комментарии

  1. Спасибо за полезную рекомендацию. Всегда хотел поплавать на пароме, а то самолеты уже надоели.

    ОтветитьУдалить
  2. подскажите,пожалуйста,для регистрации требуют ID номер карты,что это?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий