Ночная жизнь Алькудии

Хотя Алькудия совсем неизвестна своей ночной жизнью, а больше как семейный курорт, тем не менее, она предлагает ряд ночных клубов и баров, где можно по полной оторваться после захода солнца. В Алькудии великолепная ночная жизнь! 

Avenida Pedro Mas y Reus, или другими словами Dollar Street, - это весьма популярное место с оживленной ночной жизнью Порт Алькудии. Отдыхающие могут найти большое разнообразие развлечений на курорте, начиная с живой музыки и заканчивая караоке-барами.



3 основных совета по ночной жизни в Алькудии

Banana Disco Complex расположен в порту Алькудии и является одной из самых оживленных зон курорта. На территории комплекса находится несколько баров и ночных клубов: La Nit, Apple, Cinq Glops, Banana Bar, Unik и большая дискотека со стеклянной пирамидой. Во время выходных это место особенно оживленное, так как туристы и местные жители, в том числе из Пальмы, стекаются сюда на организованные вечеринки.


Зона в пристани с яхтами
Это зона хорошо подходит для подготовки к ночным клубам. Здесь много шикарных ресторанов, где можно вкусно поесть, а затем посидеть в чилл-аут барах, которые прекрасно подходят для отдыха с друзьями. Можно также остаться в порту на всю ночь и веселиться в многочисленных  ирландских барах этой зоны, таких как Shamrock, который пользуется большей популярностью у местных жителей, нежели у туристов.


Party bus to Magalluf (Ночной автобус в Магалуф)
В поисках ночной жизни можно также отправиться на известный молодежный курорт Магалуф.  Автобус отправляется каждую среду в 20:00 с курорта Алькудия и возвращается в 6:00.


и еще несколько рекомендаций по ночной жизни в Алькудии...

Shamrock Bar  - это ирландский бар в самом центре порта Алькудии. Летом он особенно популярен, с живой музыкой по выходным, где обычно выступает группа The Hustlers. В течение недели здесь всегда присутствует оживленная атмосфера. Это место очень популярно у местных жителей и у испанцев. Когда бы вы сюда не пришли, здесь всегда готовы радушно встретить.

Gavins в порту - это просто кафе, но так как здесь молодой владелец и удобное расположение, многие туристы и местные жители используют этот бар в качестве отправной точки, выпив здесь по несколько коктейлей.  Gavins и его команда, включая родителей, являются любимчиками среди местных жителей иностранного происхождения. 

The Irish tavern
Это заведение также можно найти в порту Алькудии в пешеходной зоне. Этот бар позиционирует себя как бар ирландского происхождения, продавая пиво Guiness с зеленым знаком трилистника над дверью. Он пользуется популярностью у иностранцев, предлагая летнюю террасу, где всегда присутствует оживленная атмосфера.

Comics Bar
Comics Bar расположен рядом с церковью и определенно пользуется популярностью у местных жителей. Dave и его команда всегда тепло приветствуют своих гостей.

Bananas Disco Complex:

La Nit - это современный бар, где тусуется самая модная молодежь. У дверей клуба, как правило, собираются длинные очереди, но не в силу переполненности клуба, а в связи с созданием атмосферы эксклюзивности.

Banana Club пользуется популярностью среди подростков и молодежи. В Banana Club есть терраса, где тусуются любители покурить.

5 Glops
Этот бар  - место, где собираются местные жители. Здесь играет латиноамериканская музыка и музыка в стиле сальса. Один из барменов "Родриго" - учитель латиноамериканских танцев и он часто дает советы, как правильно танцевать сальсу, а иногда и урок сальсы, если попросить его особенно красиво.

Bells Disco - это ночной клуб, который расположен около зоны Bellevue за рестораном El Toro. Каждую ночь в клубе проходят самые разные вечеринки. Клуб пользуется популярностью среди туристов.

Sabor Latino - если вы поклонник музыки и танцев в стиле сальса, то непременно стоит заглянуть в это место. Вечеринка начинается с нескольких коктейлей, а затем набирает обороты с музыкой и танцами.

Goodfellas bar
Это один из самых популярных и заполненных баров в Алькудии, где местный персонал Stu и Richie  тепло приветствуют всех своих клиентов. Они специализируются на коктейлях и имеет свой собственный список любимых коктейлей.

Cheers
Это семейный бар днем и место тусовки ночью. Обычно он открыт до 5 часов утра, и здесь можно встретить много рабочих курорта, готовящихся к их работе на следующий день после вечеринки.

Шикарный Paddy Irish pub
Технически бар расположен на Плайя де Муро, но его непременно стоит упомянуть. Бар пользуется популярностью у туристов и местных благодаря своему приветливому рабочему персоналу. Здесь играет жива музыка в исполнении Brendan, который умеет развеселить и растолкать толпу. Этот бар открыт с утра до позднего вечера, и определенно достоин внимания.

Maremar beach club
Это чилл-аут клуб в зоне Плайя де Муро. Здесь преобладает великолепная атмосфера beach club, и вы можете отдохнуть на террасе, потягивая коктейли и созерцая великолепные виды на порт Алькудию и ее залив.

Если вы еще не определились с жильем, то предлагаем взглянуть на наш выбор вилл и апартаментов в аренду в Алькудии и в ее окрестностях.

Комментарии