Festival Park: шоппинг в Пальма-де-Майорка

шоппинг на майорке, аутлет центр на майорке, магазины на майорке

В нескольких километрах от Пальмы расположился аутлет-центр Festival Park. Шоппинг в Festival Park  может стать интересным для любителей модных брендов по низким ценам. Здесь находится около 30 магазинов известных и менее известных марок.. В магазинах продаются коллекции прошлых сезонов по большим скидкам. Скидки могут достигать от 30 до 70 процентов. Аутлет пользуется широким спросом, как у местных жителей Майорки, так и у постоянно прибывающих на остров туристов. Полный список магазинов можно найти на официальном сайте Festival Park.

Festival Park подойдет не только для шоппинга. Здесь есть детские игровые площадки, боулинг-центр, рестораны, кафе и даже дискотека. Festival Park находится в 7 км от Пальмы. Добраться можно на авто по трассе Пальма-Инка (Palma-Inca). Поездом: прямой поезд. Линия Пальма-Инка / Инка-Пальма до станции Caulls-Festival Park. Автобус: регулярные линии L330 Пальма-Инка / Инка-Пальма. Остановка Festival Park
Адрес Festival Park: Correos 163 07141 Marratxi Mallorca
К услугам посетителей стоянка на 2700 мест, центр работает без выходных все 365 дней в году, с 10:00 до 22:00 (по вс. с 11:00 утра).

шоппинг на майорке, аутлет центр на майорке, магазины на майорке

шоппинг на майорке, аутлет центр на майорке, магазины на майорке


Комментарии