Отели в Вальдемоссе и ее окрестностях

Отель Мирабо

Mirabo de Valldemossa, Испания, недорогие гостиницы
Насладиться красотой картезианского монастыря в Вальдемосе, не окунаясь в поток массовых туристов? Это возможно в отеле Мирабо (Hotel Mirabo). Отель расположен на склоне горы прямо напротив Вальдемосы и предлагает насладиться красивым видом  на город и монастырь с любого уголка этого места. Восемь лет назад владельцы дома превратили его в отель, однако сохранили семейную и расслабленную обстановку, в которой все гости себя чувствуют как дома. Старинная кухня была преобразована в бар, сейчас гости могут тут выпить чашечку кофе или прохладительного напитка, перекусить бутерброд в любое время. День начинается с плотного завтрака из лучших майоркинских продуктов, которыми можно насладиться во дворе летом и на старой мельнице - зимой.
Испания, Майорка, Балеарские острова, недорогие отели
Отель располагает девятью комнатами с индивидуальной мебелью, оригинальными элементами интерьера и необходимым современным комфортом. Два номера расположены в отдельности от главного здания, рядом с двумя бассейнами - большим и маленьким, ранее бывшим маленьким водоемом, расположенным рядом с фонтаном, идеальное место для того, чтобы провести день, наслаждаясь подлинной Майоркой. Посмотреть фото отеля и забронировать номер можно по ссылке.


Отель Са Педрисса
Вальдемосса, фото, Испания, недорогие гостиницы
Великолепная панорама - это первое, что видит путешественник, который подъезжает к отелю Са Педрисса (Sa Pedrissa), расположенном на дороге между Вальдемоссой и Дейей. Благодаря своему месторасположению, это здание, датируемое 17-м веком, предлагает впечатляющий вид на море и живописный пляж среди гор Серра де Трамунтана. Этот дом, типичный для региона и принадлежавший некогда эрцгерцогу Луису Салавадору, был преобразован в отель в 1997 году и на сегодняшний день предлагает 8 номеров, а также приветливую гостиную  где сохранилась старинная кухня, маслобойня, специальные комнаты для хранения масла, каменные потолки и многие другие оригинальные элементы интерьера.

Вальдемосса,  Испания, недорогие гостиницы
Са Педрисса, расположенная в районе горной цепи Серра-де-Трамунтана, окружена оливковыми деревьями и типичной горной растительностью, имеет свой собственный огородный участок, продукция с которого предлагается в местном ресторане, открытом для иностранных посетителей. Отсюда летом гости могут насладиться панорамным видом, открывающимся с веранды, а зимой можно провести время на маслобойне, переделанной в столовую. Посмотреть фото отеля и забронировать номер можно по ссылке.


Эс Петит Отель в Вальдемосе


недорогие гостиницы, Балеарские острова, Майорка, Испания
Es Petit Hotel (Эc Петит Отель) расположен в центре города Вальдемосса. Маленький внутренний отель в историческом здании предлагает приятную семейную обстановку. Восемь номеров имеют индивидуальный дизайн, а с веранды, где подают завтрак,  открывается красивейший вид на долину и город. Маленький сад отеля превращается в оазис тени и свежести во время  горячего лета. Эс Петит Отель -  это идеальное место для любителей пеших прогулок осенью и зимой - закрывается только в течение второй половины ноября. Зимой хозяева предлагают своим гостям ужин в отеле, а также завтрак из майоркинских продуктов - “лучший завтрак Вальдемоссы”, как заверяют некоторые - он дает необходимую силу  для того, чтобы пуститься в дорогу. Посмотреть фото отеля и забронировать номер можно по ссылке.

Комментарии