Аренда авто на Майорке


Майорка, Балеарские острова, аренда авто, Испания
Если вы планируете посетить остров Майорка в ближайшие дни, то вам вероятно понадобится снять в аренду автомобиль, по крайней мере, есть много туристов, которые именно так и делают, обращаясь в различные агентства.

Считается, что Майорка - это одно из тех мест, где больше всего арендуется машин. Остров очень большой и обладает приличной территорией, чтобы посмотреть ее на авто. Предложение автомобилей весьма широкое, однако и спрос на них соответствующий, поэтому рекомендуется бронировать машину заранее.
В интернете можно найти множество агентств по аренде авто, некоторые из них более популярны, чем другие, поэтому возникает вопрос в которое из них обратиться. Вы можете осуществлять поиск через различных брокеров, которые сравнивают имеющиеся предложения от различных компаний или на сайтах самих компаний по аренде авто.

Если вы прилетаете самолетом, то и машину Вам стоит заказывать прямо из аэропорта с возвратом в аэропорт Пальмы-де-Майорка. Стоит обратить внимание на то, какую страховку вам предлагает компания. Очень часто, когда вы выбираете машину на сайте брокеров, страховка вам предлагается от того же самого брокера, - это значит, что при получении машины вам придётся оставить депозит, с которого будут сниматься деньги в случае, если вы повредите машину. Если же полная страховка предлагается самой компанией по аренде авто, то максимум у вас заблокируют депозит на бензин. У многих компаний политика по бензину следующая: вам дают полный бак и вы возвращаете машину с полным баком.

Также стоит обратить внимание, находится ли офис компании в самом аэропорту или рядом с аэропортом. Во втором случае вам придется брать шаттл бус, так что заранее поинтересуйтесь, где он останавливается, чтобы не пришлось бегать по всему аэропорту в поисках автобуса.

В качестве совета рекомендуем арендовать небольшое авто, чтобы его было легко припарковать в силу ограниченности парковочных мест, а также учитывая тот момент, что на острове много серпантинов, особенно в районе Серры де Трамунтаны.

Сайт https://www.proarentacar.com предлагает аренду машин прямо в самом аэропорту от компаний Triffty и Hertz, также можно найти подешевле предложение от компании Dollar, но тогда вам придется взять бесплатный шаттлбус до офиса. Скидка на аренду машин 5% с промокодом PROA031. Рекомендуется бронировать с премией страховкой, в таком случае у вас будет минимальный депозит на бензин.

Комментарии

  1. Машину брали на ресепшене в отеле. Проблем не возникло, ни при аренде, ни при сдаче авто. Пользовались услугами компании ROIG

    ОтветитьУдалить
  2. Можно также посмотреть следующие сайты по аренде авто на Майорке:
    http://torrenovarentacar.com/index.php?bkklng=4
    http://www.mini-mallorca.com/english/ - бюджетные авто на Майорке
    http://www.arashrentacar.com/ - дорогие авто на Майорке

    ОтветитьУдалить
  3. Так же есть страничка, очень популярна среди испанцев, рекомендую:

    www.amigoautos.ru (русская версия) :)

    Очень доступные цены и сервис бронирования.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, уважаемые читатели! Возможно вас заинтересует аренда авто в Милане. Мы предлагаем широкий диапазон автомобилей для проката: от малолитражных и малогабаритных автомобилей до многофункциональных транспортных средств. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, отдыхаю в Испанию уже давно и могу советовать https://www.miravtoprokata.ru/. Брал авто Renault Clio и не было проблеми

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий